"РЕКЛАМА ПЛЮС" ФОРУМ

Объявление

Обновился раздел "нанесение логотипа"!!! Новые цены на нанесение!!! В связи с увеличением объемов производства, приобретением нового высокопроизводительного оборудования, обновился раздел "нанесение логотипа" . Новые цены на нанесение, приятно удивят Вас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЕКЛАМА ПЛЮС" ФОРУМ » Тиснение, конгрев » Тиснение, конгрев........


Тиснение, конгрев........

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Технология тиснения применяется для получения рельефного изображения на поверхности кожи, кожзаменителя, бумаги, картона и т.п.

Различают следующие виды тиснения:
Тиснение фольгой позволяет придавать изделиям дополнительные художественно-цветовые особенности. При соприкосновении с поверхностью обрабатываемого изделия, фольга, находящаяся под действием температуры и давления клише, оплавляется и оставляет на поверхности изделия металлический оттиск.
Блинтовое тиснение - вид тиснения плоским штампом без использования фольги.
Конгревное тиснение - конгрев это получение рельефного изображения без краски и фольги при локальном сжатии материала между штампом (матрицей) и контрматрицей, которая представляет собой зеркальную копию штампа (изображение как бы возвышается над поверхностью материала).

0

2

Чаще всего тиснение делают на ежедневниках. Это очень продуктивный вид рекламы. Ежедневником человек пользуется весь год, а может и больше.А главное это красиво!

0


Вы здесь » "РЕКЛАМА ПЛЮС" ФОРУМ » Тиснение, конгрев » Тиснение, конгрев........