"РЕКЛАМА ПЛЮС" ФОРУМ

Объявление

Обновился раздел "нанесение логотипа"!!! Новые цены на нанесение!!! В связи с увеличением объемов производства, приобретением нового высокопроизводительного оборудования, обновился раздел "нанесение логотипа" . Новые цены на нанесение, приятно удивят Вас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЕКЛАМА ПЛЮС" ФОРУМ » Лазерная гравировка, вышивка » Изготовление шевронов, нашивок


Изготовление шевронов, нашивок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Наша компания занимается изготовлением нашивок, шевронов методом компьютерной вышивки. Это сложный процесс нанесения рисунка нитками по конкретному оригинал-макету.
     Для компьютерной вышивки изготавливается программа, которая рассчитывает количество стежков вышивки, от чего зависит стоимость нанесения (стоимость 1000 стежков – от 6 рублей).
     Данные работы выполняются на высококачественном промышленном оборудовании качественными японскими и итальянским нитками, поэтому наша продукция имеет следующие преимущества:

- долговечность и износостойкость, изделие не выгорает на солнце, переносит многократные стирки, не теряет яркости красок со временем, устойчиво к высоким температурам;
- фактурность (придает изделиям более дорогой и эффективный вид).

     Одним из главных преимуществ нашей работы является соотношение качество – сроки - цена, а именно: высокое качество нашей продукции идеально сочетается с быстрыми сроками выполнения заказа и сравнительно низкими ценами
wwwaprintufa.ru

0

2

а сколько стоят ваши услуги и как получить товар?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » "РЕКЛАМА ПЛЮС" ФОРУМ » Лазерная гравировка, вышивка » Изготовление шевронов, нашивок