"РЕКЛАМА ПЛЮС" ФОРУМ

Объявление

Обновился раздел "нанесение логотипа"!!! Новые цены на нанесение!!! В связи с увеличением объемов производства, приобретением нового высокопроизводительного оборудования, обновился раздел "нанесение логотипа" . Новые цены на нанесение, приятно удивят Вас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЕКЛАМА ПЛЮС" ФОРУМ » Сувениры и подарки » Сувенирная продукция любого класса


Сувенирная продукция любого класса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу посоветовать компанию  ПРОФИТИ ,они работают с сувенирной продукцией и представительского класса.Я заказывал у них к новому году много сувенирки, в том числе и дорогой для VIP клиентов.Честно скажу, очень понравилось и качество услуг и  сам подход к выбору оптимальных по бюджету и качеству позиций. Чувствуется профессионализм и знание рынка. Причем выбрал их только потому, что они уже 10 лет работают в этой сфере и не ошибся. Вот их сайт:  http://www.profi-t.ru

0

2

Тимур, скажите а что подразумевают под термином  продукция «представительского класса»?

0

3

Так обычно называют товары,которые можно подарить партнерам по бизнесу. Не дешевые ручки,брелоки,зажигалки для массовой раздачи, а вещи,которые стоят на порядок дороже и работают на имидж вашей компании в деловой среде. Ну допустим, ручки Parker, дорогие часы, винные наборы,электронные гаджеты и пр. Можете поподробнее почитать на этой странице: http://www.profi-t.ru/catalog/1/4.html Мы у них обычно заказываем.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » "РЕКЛАМА ПЛЮС" ФОРУМ » Сувениры и подарки » Сувенирная продукция любого класса